среда, 12 февраля 2014 г.

Домашняя олимпиада

Дух олимпиады проник в наш дом и основательно укрепился))))))) Дети гроздьями висят на спортивном комплексе показывая нам различные гимнастические этюды, ежеминутно перевоплощаются то в фигуристов, то в бобслеистов или сноубордистов. Но, что началось твориться после просмотра биатлона... Дети на перебой кричали: "Давай-давай!", а после носились по квартире с ружьями на перевес. Кинулась к фотоаппарату, что бы заснять всё это дело. Егор так целиком ни разу  не попал в кадр, носился с бешеной  скоростью преодолевая очередной рубеж, я за ним не успевала (старовата видно стала). Не то что Соня, она тоже носилась, но немного медленнее, скорее подражая брату, чем биатлонцам на стрельбище. Потом по всей квартире собирали шарики от пневматических ружей, слава богу обошлось без жертв. Всё это время я переживала за люстры, кое где ещё стоящие целыми вазы и прочие нужные в хозяйстве вещи. Начались будние дни и вся моя весёлая команда отправилась дружно в сад. Теперь очередь воспитателей БОЛЕТЬ за НАШИХ!


На заднем плане виднеется новогодний реквизит, очень нужный в перевоплощениях. Вот бы в таком виде наши спортсмены выступали, у соперников сразу спортивный настрой был бы подорван, и все первые места были бы за НАМИ!

6 комментариев:

  1. Весело у вас :-))))) Да, в таких нарядах состязания смотреть было бы значительно приятней (ну, веселей, так точно!) :-))))

    ОтветитьУдалить
  2. хаха, весело-то как у вас Машунь))))

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы!Наши девчата фигуристок изображали. Посмеялись от души!

    ОтветитьУдалить
  4. Креативно детки к перевоплощениям подходят))
    А у нас золотая медаль в биатлоне!))

    ОтветитьУдалить
  5. классные у вас спортсмены дома!!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Биатлонистка Маша просто прелесть! И форма - супер, вот уж действительно - ничего лишнего :-)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...